понедельник, 29 декабря 2014 г.

Мой любимый кондиционер-спрей Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick

Добрый день, девочки! Сегодня хочу поделиться с вами опытом по использованию чудесного кондиционера  Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick.  



Начну с того как я познакомилась с эти продуктом) Мой парикмахер делала мне укладку волос, но перед тем как сушить феном и все такое, она на влажные волосы распыляла мне этот спрей, и расчесывала практически мокрые волосы очень легко, расческа скользила по волосам как по маслу, но на то время я не пользовалась такими средствами и даже не подозревала что он может быть лучше чем смываемый бальзам или кондиционер.

Мнение: кондиционер очень понравился)) Во-первых, запах самой жидкости очень приятный, даже я бы сказала парфюмированный, во-вторых, сам распылитель очень хорошо устроен, для того чтобы нанести кондиционер на все волосы для этого нужно всего лишь сделать несколько нажатий, распыляется спрей на большой радиус, это удобно и экономично) только обязательно нужно взболтать перед использованием, в третьих, волосы прекрасно расчесываются, становятся мягкими и гладкими, и еще один плюс в том, что он не жирнит волосы, а наоборот делает их свежими)


Фото
 


Минусов нет) 

А теперь описание продукта от производителя:

 

Спрей-кондиционер Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture kick- легкая, но эффективная эмульсия для ежедневного ухода за волосами, специально разработан для восстановления увлажненности сухих волос.
Концентрированные увлажнители, такие как молочные протеины, пантенол, аминокислоты, входящие в состав кондиционера, обладают смягчающим эффектом.
Кондиционер Moisture kick бережно ухаживает за волосами, восстанвливает их структуру, питает, обеспечивает дополнительное увлажнение, делает волосы послушными, облегчает расчесывание после мытья. Благодаря ему Ваши волосы приобретут естественный блеск и пышность.

Применение:
Флакон хорошо встряхнуть, чтобы обе части средства смешались. Волосы помыть и подсушить полотенцем. Спрей распылить на влажные волосы и не смывать. Расчесать и уложить волосы в прическу обычным способом. Для дополнительного объёма спрей можно наносить и на сухие волосы.


Обьем: 250 мл.
Цена: 129 грн.

Будет очень приятно и интересно увидеть ваши  отзывы о моей статье))

14 комментариев:

  1. Я расчёсываюсь только с такими спреями, у меня волосы длинные.

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, я блондинка и мне тяжеловато подобрать шампунь, поэтому этот кондиционер незаменим, для длинных тем более, я согласна с вами))

    ОтветитьУдалить
  3. ой, я обожаю такие спреи, жить без них не могу)) у меня есть подобный спрей из восстановительной линейки))

    ОтветитьУдалить
  4. такой ещё не пробовала,вот шампуни этой фирмы мне нравятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вам очень советую, попробуйте обязательно, я уже вторую бутылочку заканчиваю)))

      Удалить
  5. Люблю всякие спреи для волос) Не могу без них)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я полностью с тобой согласна, удобно, качественно и эффективно)))

      Удалить
  6. наслышана об этом средстве при случае обязательно потестирую)))

    ОтветитьУдалить
  7. я его тоже люблю. Мне нравится, что он волосы не пачкает, а то у меня с подобными средствами в этом плане беда.

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже люблю это спрей, даже не знаю какой уже по счету, наверное бутыль 5-6й)
    зы: обожаю его аромат!

    ОтветитьУдалить