Обо мне

       Привет всем! Меня зовут Инна, в своем блоге хочу поделится с вами опытом по использованию оригинальной косметики и парфюмерии. Я очень люблю пополнять свои полки новинками уходовой косметики и разнообразными ароматами. Есть огромное желание рассказать вам что по чем, плюсы и минусы, качество продукции и другое. Я уверенна что много чего полезного вы вынесете из моих отзывов)))

       А теперь пару слов о своих увлечениях и хобби. Замечаю за собой что со временем у меня появляются все новые и новые интересы. Совсем недавно загорелась вязанием, потом увлеклась складывать огромные картины из пазлов, также люблю выкладывать картины соломкой, рисовать, очень люблю собак, особенно своего лабрадора))) и много-много др. 


       Очень рада буду новым знакомствам, приглашаю всех единомышленников дружить и обмениваться опытом))


Вопросы и предложения пишите на почту: inna.slisarenko@gmail.com

4 комментария:

  1. Инна, поздравляю с началом ведения блога! Быть хозяйкой лабрадора - это круто! Некоторые об этом всю жизнь только мечтают)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Оленька))) очень приятно что зашли в гости и ознакомились с моим блогом))) Вы правы, иметь в доме такую собаку... нет не собаку, Друга, это огромный позитив, счастье и радость)))

      Удалить
  2. Инна, рада знакомству) Желаю вдохновения творческого, блог это замечательное хобби)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Сашенька, я тоже всегда рада новым знакомствам)))

      Удалить