среда, 4 марта 2015 г.

Отзыв: Schwarzkopf Professional Blondme шампунь для холодных оттенков блонд

Привет блондиночки! И не только)) Думаю много кто из нас сталкивался с проблемой желтизны волос после окрашивания, да и со временем осветленные волосы имеют свойство приобретать оттенок желтизны(( Много уходит  сил и времени на выбор качественной краски для волос, тонирующих средств, масок и т.д. и мы все стремимся и стремимся  к идеальному цвету.
Конечно же каждая из нас хочет добиться результата в уходе, и для этого приходится перепробовать множество средств. Так как я люблю пользоваться маркой  Schwarzkopf Professional, именно о ней сегодня и пойдет речь.

Описание от производителя:
Шампунь BLONDME для усиления цвета Шампунь-русый Прохладный Ice от Schwarzkopf Professional - это профессиональное средство для бережного ухода и полноценного очищения светлых волос холодных оттенков. Благодаря специальной системе поддержки цвета локоны не потеряют своей благородной серебристости и будут надежно защищены от появления неприятного желтого пигмента. Шампунь прекрасно очищает волосы, дарит долгое ощущение свежести и легкости, при этом мягко кондиционирует пряди. После использования средства локоны становятся приятными на ощупь, более гладкими и дисциплинированными. В состав шампуня Шварцкопф BLONDME для усиления цвета Шампунь-русый Прохладный Ice входит пантенол и глицерин, действие которых направленно на глубокое увлажнение химически пересушенных локонов. За счет их комплексного воздействия волосы приобретают приятную мягкость и шелковистость, усиливают свой блеск, легче переносят укладку с применением термоинструмента.
Состав:

Мой отзыв: шампунь имеет красивый фиолетово-синий оттенок, приятный запах. Консистенция довольно жидкая. Пениться очень хорошо, но во время мытья волос я отчетливо чувствую что волосы стали жестче, но ладно, об этом потом. Смывается шампунь нормально, очищает волосы хорошо, не требует повторного нанесения.
Есть минус - расчесать влажные волосы после мытья будет не так легко, они как-будто стали жесткие и еще запутанные, меня если честно это раздражает. В первую очередь это плохо тем, что волосы повреждаются и секутся, да и процедура это не очень приятная(( Поэтому советую обязательно пользоваться кондиционером либо маской чтобы смягчить волосы!
В итоге оттенок становиться ближе к холодному, но явно серебристо-пепельного нет, желтый пигмент заметно приглушен. А если не смывать 10 минут, то цвет будет еще более насыщенным))
Второй раз это шампунь не возьму только из-за того, что придется использовать при каждом применении кондиционер или маску(

И еще, чуть не забыла)) этот шампунь выпускается уже в обновленной версии - в тубе, вот фото
Объем: 250 мл.
Цена на момент заказа: 139 грн.
Оценка:4/5
Девочки, а какие вы пробовали средства которые убирают желтый пигмент?

36 комментариев:

  1. нравится этот фиолетовый оттенок шампуня) выглядит волшебно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, очень необычный цвет, мне тоже нравится)))

      Удалить
  2. Ого какой яркий, а я боюсь таких оттенков в любых средствах, это ведь какой бешеный краситель((. Хотя марка хорошая, много достойных средств выпускает. Инна, спасибо за отзыв, буду знать. что из-за цвета не куплю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, не пугайся этого цвета, на волосах он практически не ощутим, волосы затонируются сильно только если будешь 40 мин. ходить с ним, а для обычного мытья волос не стоит боятся)))

      Удалить
  3. Спасибо за информацию, Иннусь, у меня мама блонди, так что может стоит на ней испробовать, может это то, что она всю жизнь искала :) Оттенок невероятный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, я не могу сказать что он кардинально меняет цвет, нет, он просто убирает желтый пигмент, а если этот шампунь подержать на волосах некоторое время, то волосы немного затонируются в холодный оттенок))

      Удалить
  4. такой фиолетовый) Я шатенка и не знаю что лучше использовать в таких ситуациях.

    ОтветитьУдалить
  5. какой цвет шампуня интересный,я крашу волосы в пепельно русый интересно попробовать какой эффект получится на моих волосах)

    ОтветитьУдалить
  6. Я не блондиночка, но почитать было интересно)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тоник для волос почти такого цвета )
    Жаль , что волосы такими жесткими получаются ..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да Наташенька, волосы капец какие жесткие(((

      Удалить
  8. Оттенок шампуня прикольный))

    ОтветитьУдалить
  9. Интересное средство!
    Синий цвет шампуня - очень оригинально!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, довольно непривычный цвет, но не так страшен волк как его рисуют, на практике все гораздо интересней получается)))

      Удалить
  10. Я даже и не знала, что такие бывают))

    ОтветитьУдалить
  11. Классный шампунь, у меня такой был, только для теплых тонов. Нравился, думаю повторить:)

    ОтветитьУдалить
  12. Эх, когда я была блондинкой такие шампуни только у профессиональных брендов были, поэтому меня спасала обычна Тоника)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и тоника у меня тоже есть, кстати они чем-то похожи по действию)))

      Удалить
  13. Мне такой в коробочке попадался, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ами, он идет в коробочке, я просто ее не фотографировала))

      Удалить
  14. Ловите награду http://bysinkj.blogspot.com/2015/03/the-liebster-blog-award_5.html

    ОтветитьУдалить
  15. Инночка, я сегодня тоже писала обзор на оттеночный шампунь от Шварцкопф)))
    а ты разве не используешь кондиционер или бальзам после каждого мытья волос? я без бальзама не представляю свой уход, поэтому даже не оцениваю шампунь без использования бальзама))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, у меня очень тонкие волосы, объема нет вообще((и при использовании бальзама или маски у меня волосы стают еще более редкими, объема нет ни капельки, поэтому я пользуюсь бальзамами очень редко, когда чувствую необходимость)) Перепробовала множество шампуней Loreal Professional, Goldwell, Matrix и тд. и ты не поверишь, ничего из этого так и не стало моим любимчиком(( Больше всего сейчас люблю шампунь CLEAR VITA ABE, вот после него нет необходимости наносить кондиционер, волосы чувствуют себя обалденно и объем держится весь день)) Вот так вот бывает)

      Удалить
    2. интересно! никогда не встречала этот шампунь, возьму на заметку)) Спасибо, Иннусь!

      Удалить
  16. да, такие шампуньки подсушивают волосы((( к сожалению...

    ОтветитьУдалить
  17. Интересный цвет, необычно выглядит))

    ОтветитьУдалить