среда, 25 февраля 2015 г.

The Liebster Blog Award

   Эстафету мне передала Наталья! Спасибо ей!) Суть заключается в том, чтобы передать эту награду 11 другим участникам, у которых менее чем 200 подписчиков. По правилам я должна ответить на 11 вопросов которые мне задала Наталья и составить свои 11 вопросов и передать награду. Номинировать того, кто номинировал Вас, нельзя.
Liebster Блог наградив это не просто награда понравившемуся блогу и способ выразить свой комплимент и симпатию начинающему блогеру за его усилия и труд. 

суббота, 21 февраля 2015 г.

Эмульсия для лица Nonique Tropic для сухой и очень сухой кожи

 Привет девченочки! Сейчас расскажу вам об эмульсии Nonique Tropic. Привлекла мое внимание эта марка не просто так, так как я стараюсь обращать свое внимание на натуральную косметику, не удивительно что этот крем-эмульсия оказался на моей полке.
Коротко о бренде:
NONIQUE (Ноник) - это немецкая марка натуральной био-органической
косметики на основе сока Нони и экстрактов фруктов от компании Yeauty GmbH, получает свою эффективность и свои природные силы из плодов растения нони Карибского бассейна.

пятница, 20 февраля 2015 г.

Моя победа в розыгрыше совместно с интернет-магазином KrasotaInfo (с 4.02-14.02).

 Моя победа в розыгрыше
 Привет всем! Спешу поделиться с вами подарками, которые я выиграла участвуя в розыгрыше,  этот замечательный  INTERNATIONAL GIVEAWAY проводила Оксаночка в своем блоге Fairyland of Beauty совместно с интернет-магазином KrasotaInfo (с 4.02 - 14.02). 

В конкурсе участвовало 236 номерков, из которых 213-223 были мои. Счастливым номером оказался 216))

Мне в этот раз повезло и я стала победительницей!))

среда, 18 февраля 2015 г.

Почему нельзя спать с макияжем?

Очень важно, чтобы девушка взяла для себя за правило никогда не ложиться спать накрашенной, не при каких обстоятельствах. Суть не в том, что косметика может испачкать постельное белье. Дело в том, что частицы косметики плотно закрывают поры нашей кожи, что в свою очередь неминуемо вызовет раздражение кожного покрова, плюс ко всему может наградить вас прыщами.

понедельник, 16 февраля 2015 г.

Мицеллярная вода Bioderma Sébium H2O для комбинированной и жирной кожи

Привет всем! Сегодня речь пойдет об уходе за лицом, а именно об универсальном средстве по очищению кожи - мицеллярной воде Bioderma Sébium H2O
Так как у меня комбинированная кожа, в особенности склонная к жирности, то я без сомнения выбрала именно это средство.

среда, 11 февраля 2015 г.

Кисти для макияжа BrushArt, Mary Kay

Привет! Девченки, расскажу вам сейчас о моих кистях, их у меня немного, но все же, хвастаюсь тем что есть)) Итак, это 3 кисти: 2 от BrushArt и 1 от Mary Kay.

среда, 4 февраля 2015 г.

Парфюмированная вода DKNY Be Delicious




Привет девченки:-)  спешу рассказать вам о своем парфюмерном фаворите, это любовь с первого взгляда, это аромат для нежных, стильных, уверенных в себе девушек, и не только.... это DKNY Be Delicious   в переводе означает "будьте восхитительны". Аромат яркий, свежий, энергичный и чувственный. Принадлежит к группе цветочные фруктовые, выпущен в 2004 году, парфюмерMaurice Roucel.