пятница, 30 января 2015 г.

ТАЙНЫ ПСИХИКИ. Джон Кехо. Подсознание может всё!



Привет всем! Девочки, как часто вы читаете психологию? Или читаете ли вы книги вообще?
Давайте отвлечемся на миг от обыденных тем о косметике и поговорим о досуге))

вторник, 27 января 2015 г.

Унисекс Calvin Klein CK One Summer 2013

Привет! Девченки, как часто вы приобретаете ароматы унисекс? Выбираете ли вы парфюм для себя и своей второй половинки для совместного использования?
Так вот, как-то раз мне захотелось подобрать такой аромат чтобы нравился нам обоим....и да, попался мне на глаз один такой парфюмчик:-)  Но...есть определенное но...
Унисекс о котором я буду писать ниже довольно таки популярен Calvin Klein CK One Summer 2013 -это аромат для мужчин и женщин, предлагающий освежающую комбинацию цитрусовых, фруктовых, акватических и ароматических нот. 

вторник, 20 января 2015 г.

Увлажняющий антибактериальный флюид для проблемной кожи лица LAVERA «Мята»

LAVERA Faces hautbild-verfeinerndes Fluid Bio-Minze 30 ml

Привет дорогие читатели!
Этот пост скорей посвящается для обладательниц комбинированной, проблемной и склонной к жирности кожи. Но все же, рекомендую ознакомится с моим отзывом всем, так как Lavera имеет целую линейку средств по уходу за лицом для разных типов кожи, и не только за лицом, но об этом позже))

Изначально хотелось бы подчеркнуть особенность этой марки, что по сути меня и подтолкнуло на такой выбор, это натуральность косметики Lavera. Производится в Германии и имеет все характерные черты био-косметики — полную безопасность, гипоаллергенность и высокую эффективность.

понедельник, 19 января 2015 г.

Секреты макияжа: Как правильно наносить бронзер?



Даже если сейчас и не лето на дворе, и пока еще не требуется иметь легкий загар от каждой девушки, мы с вами рассмотрим тему, которая посвящена средству, придающему вашему лицу загорелый оттенок. Сейчас он уже стал достаточно популярным и многие женщины носят его в косметичке, но некоторые из них до сих пор не знают ответа на вопрос, что же это такое бронзер? Ответ на него очень прост: бронзер – это косметическое средство, выпускающееся в виде крема или пудры. Оно придаст вашему лицу немного загорелый оттенок и позволит корректировать его форму.

четверг, 15 января 2015 г.

Что такое хайлайтер. Зачем нужен хайлайтер?



Хайлайтер (от английского «highlight » - пятно света, а также выделение, выдвижение на первый план) – средство декоративной косметики, предназначенное для использования на одном из этапов так называемого скульптурирования лица. Хайлайтер наносится как на начальных, так и на завершающих стадиях создания образа – в зависимости от стиля макияжа, состояния кожи лица и текстуры самого средства. В отличие от более распространенного средства, корректора, который служит для затемнения определенных участков лица и усиления визуального эффекта «впадин», хайлайтер используется с прямо противоположной целью. Согласно законам оптики, темные предметы и их части кажутся нам меньше и дальше, чем они есть на самом деле, а светлые – наоборот, крупнее и ближе. Соответственно, хайлайтер наносится на те зоны, которые нужно зрительно сделать светлее, то есть выделить на лице как выпуклые и объемные. Проще говоря, по-русски хайлайтер назывался бы «высветлитель», но, поскольку это средство декоративного макияжа пришло к нам из арсенала западных визажистов, то используется англоязычный термин, который, к тому же, точно передает суть средства, включая его дополнительные характеристики (см. перевод). К таким «бонусным» функциям хайлайтера можно отнести:

вторник, 13 января 2015 г.

Молочко для тела Victoria's Secret Hello Darling

   Приветик всем)

   Девченки, а как у вас чувствует себя кожа зимой? Возможно ей нужно дополнительное увлажнение и питание? Или кожа утратила былую эластичность и шелковистость?

   Если да,  читайте дальше....))




пятница, 9 января 2015 г.

Бьюти-тренды нашего времени: BB и CC-кремы



В бьюти-индустрии своя мода и свои тренды. Помимо того, что цель любого косметического продукта – обеспечить уход, отвечающий за красоту кожи, сегодняшнему потребителю важна подача и концепт. Форматы современных революционных средств уже давно удивляют своей многофункциональностью – тональные кремы ухаживают, уходовые средства дарят цвет. И те, и другие защищают от солнца и решают еще множество проблем. Разберемся в самых популярных бьюти-понятиях, ставших настоящим трендом нашего времени. 

четверг, 8 января 2015 г.

Помады BeYu Star Lipstick 57 и Artdeco Hydra Lip Color 185.12

Привет мои хорошие!

Расскажу вам сейчас о  том как я познакомилась с помадами BeYu Star Lipstick 57 и Artdeco Hydra Lip Color 185.12. На первый взгляд вроде оба бренда достойные и довольно таки популярные, но в этот раз я все-таки обнаружила недостатки(())

Честно говоря никогда не являлась сильным поклонником помад, пользовлась чаще блесками для губ, но со временем я изменила свое мнение и решила что носить помады  более солиднее что ли...)) ну и конечно же с помадой можно подчеркнуть контур губ, это придает изюминку и выразительность)) на фото ниже я контурный карандаш не использовала, так как считаю что он подойдет более для матовых помад.


Мое мнение: люблю пользоваться этой помадой, она легкая по текстуре, мягкая, приятно пахнет, не вызывает дискомфорта, даже наоборот, действительно увлажняет и питает губы как и пишет производитель, особенно нравится ее цвет при ярком солнышке)
 

воскресенье, 4 января 2015 г.

Мой опыт окрашивания волос крем-краской Brelil Colorianne Classic, оттенок 10,13

Привет девченки! Много кто из нас годами выбирает себе нужный желаемый оттенок, ищем и разочаровываемся((( и так из года в год. Я не могу сказать что я нашла в итоге что хотела, но все-таки поделюсь с вами и покажу что у меня получилось.
Скажу сразу что красила мне волосы моя парикмахер, однажды после неудачного случая не экспериментирую с окрашиванием в одиночку))






суббота, 3 января 2015 г.

Уход за волосами: масло Orofluido Beauty, маска Macadamia Natural Oil Care + приятные подарки

     Привет девченки! Спешу поделиться с вами моими фаворитами на сегодняшний день, это масло для всех типов волос Orofluido Beauty и маска для сухих и поврежденных волос Macadamia Natural Oil Care. 
    Начну с волшебного масла... итак,  что не терпится написать в первую очередь, так это оригинальное оформление упаковки, мне ну очень приятно смотреть на аккуратную маленькую коробочку в которой живет бутылочка в 5 мл.))) красивые росписи делают еще привлекательней внешний вид. Я написала 5 мл., но это не предел)) есть в выпуске еще 50 и 100 мл.


пятница, 2 января 2015 г.

Маска, пилинг и очищение: Diet Esthetic Beauty Purify Очищающее средство для лица 3 в 1

Hello my dear readers! У кого комбинированная, смешанная и жирная кожа - всем сюда, этот пост для вас))  



Привлекла меня эта маска тем, что она не просто маска, а еще пилинг и глубокое очищение. Так как у меня комбинированная кожа я приметив эту баночку сразу положила на нее глаз))) 250 мл это вполне не маленький объем и хватит вам ее надолго .